Самый дешевый гибкий телефон?

Самый дешевый гибкий телефон? Galaxy Z Flip больше не стоит даже 20000 чешских крон



В этом году мы стали свидетелями настоящего появления гибких телефонов. Самым активным является Samsung, представивший в этом году два. Один из них - Galaxy Z Flip, появившийся на чешском рынке в середине января. Это телефон-раскладушка с большим гибким дисплеем внутри и небольшим информационным дисплеем снаружи. В оборудовании готов Snapdragon 855+ или двойная камера.



 



Читайте также



Обзор Samsung Galaxy Z Flip - сексуальная раскладушка, какой вы ее не знаете



На момент старта продаж цена Galaxy Z Flip составляла почти 39000 крон. Однако менее чем за год произошло действительно значительное снижение. Текущая цена в чешских магазинах составляет около 25 000 крон. Однако если вы ищете гибкий телефон и не хотите тратить деньги, решение есть. Оператор O2 предложил значительное снижение цен, в чьем предложении Samsung Galaxy Z Flip вы найдете 19 995 чешских крон. Это уникальное предложение гибкого оборудования по цене до 20 тысяч крон. Оператор не обуславливает покупку покупкой тарифа или подписанием договора..



Seznam.cz теперь обращает внимание на дезинформационные сайты



Поиск лидера чешского интернета теперь предостерегает пользователей от дезинформационных сайтов, которые могут распространять фальшивые новости и мистификации.



Оповещения о ненадежном контенте всегда будут отображаться в результатах обычного поиска пользователей под заголовком и ссылкой на конкретный носитель.



Это еще одна деятельность, которую Seznam.cz способствует повышению защиты своих пользователей от непроверенного и манипулятивного контента.



Поиск в чешском Интернете номер один теперь предостерегает пользователей от дезинформационных сайтов, которые могут распространять фейковые новости и мистификации, о чем сама компания объявляет в своем блоге. Оповещения о ненадежном контенте всегда будут появляться в результатах обычного поиска пользователей под заголовком и ссылкой на конкретный носитель. Это еще одна деятельность, которую Seznam.cz способствует повышению защиты своих пользователей от непроверенного и манипулятивного контента..



 



Читайте также



 


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Qualcomm готовит флагманский мобильный процессор без модема 5G. Скоро дебют усеченного Snapdragon 888

MediaTek обогнала Qualcomm и теперь является крупнейшим производителем процессоров для смартфонов.

Xiaomi Mi 11 - первый смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 888